Автор Тема: Комната: Люди и звери.  (Прочитано 98667 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #150 : 26-11-2011, 11:15:40 »




 :hi:
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #151 : 27-12-2011, 15:26:05 »
Казалось, что история Дарены уже закончилась. Но вот ее продолжение. Не все осколки костей были удалены и, к сожалению, они начали загнивать. Дашка-Даренка стала худеть, скулить от боли.  И Наталья, этот замечательный человек, хотя и так нуждалась в деньгах, залезла в долги и, наняв машину, повезла Дарену в Волжский, к опытным ветеринарам.

При попытке вскрыть опухоль пошел гной. Тут же сделали рентген. Очень много мелких костей, которые не заметил первый врач, впивались в мышцы и гнили. Решение ветврача: ампутация. Несмотря на то, что Дашка-Даренка все равно не могла наступать на эту лапу, Наталья заплакала. Но и деваться некуда. Надо что-то делать. Ампутация стоила пятнадцать тысяч. Наталья взяла кредит и во второй раз повезла Дарену в Волжский. Плакала, жалея Даренку.

Врач сказал:

- Ничего, Вы увидите, насколько ей будет лучше, когда мы сделаем операцию. Сейчас она страдает и мучается. Осколки костей разрывают ее плоть. А еще и гнить начали. К сожалению, я бы рад помочь иначе, но здесь необходима только ампутация.

Наталья заплатила, вся в слезах сидела в приемной и ждала результата операции. Дашке вшили четыре катетера. Отрезали лапу вместе с бедром. Назначили капельницу.

Наталья уехала с Дашкой домой, забрав рецепты, советы врача. Полтора недели она спала рядом с собакой на полу на расстеленном матрасе, все время гладя и успокаивая ее. Ранки после операции заживали. Шов срастался. Сначала выдернули катетеры, а потом нитки операционного шва. Все затянулось и заросло. У Дашки появился аппетит, она стала набирать вес.

Вот в этот момент я снова появился у них в гостях. Как Дашка меня встречала! Чуть с ног не сбила, живая, бойкая, полная сил. Наталья мне говорит:

- Ты бы видел, как она на улице носится. За ней ни одна гончая не поспеет. Она на своих трех любого четырехлапого обгонит. А какая ласковая! Уж сколько зла ей сделали, как ее покалечили. Добро ведь все равно понимает.

Люди и звери… звери и люди… А вот кто есть кто, еще стоит подумать. И среди людей есть люди, и среди зверей есть люди. И наоборот.

Ну так как то. Все остальное на фотографиях.

Rebel_tm







Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #152 : 27-12-2011, 15:27:20 »
Дай Бог, чтобы все испытания Дарены остались позади. Низкий поклон Наталье.
Давайте жить дружно!

Оффлайн Мария

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Country: ru
  • Репутация: +501/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #153 : 28-12-2011, 04:58:23 »
Необыкновенные люди!
Вот есть такие, и понимаешь, что всё будет хорошо!
Не смеют крылья черные Над Родиной летать,
Поля ее просторные Не смеет враг топтать!

Оффлайн Small_Bird

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +95/-0
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #154 : 28-12-2011, 07:31:50 »
ой какие молодцы! и врач и хозяйка! Пусть у них все будет хорошо... а проблема с собачьими ногами очень знакома... у нашего собака на заднюю лапу опухоль дала метастазы... ветеринары предлагали даже усыпить, поскольку на улицу здоровенного пса отец выносил на руках, про чудовищный запах, боль и гной, я опущу. папа ветеринарам и отказал, те посоветовали делать антибиотики, месяц зажимала попу гузкой, что бы сделать псу укол быстро и безболезненно (боюсь я всего этого, но если уж надо так надо), собак прятал голову под диван, отставляя при этом больную лапу в мою сторону, но терпел. через месяц стало понятно, что мы выживем! после истории собак прожил еще почти два года....

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #155 : 17-01-2012, 05:26:35 »
Якутский Хатико нашел себе новую подругу



Якутский пес по кличке Хатико нашел себе новую подругу, сообщила "Интерфаксу" директор местного фонда помощи животным Алла Комаренко. По ее словам, пес подружился с якутской лайкой, которая начала приходить к вольеру Хатико в новогодние праздники.

 Комаренко отметила, что после знакомства с лайкой собака стала более бодрой и жизнерадостной. Как рассказала глава помощи фонда животным, сейчас Хатико с удовольствием играет со щенками, живущими при учреждении.

 Пока Хатико остается в приюте, так как ему не подыскали подходящего хозяина. Ранее сообщалось, что пса возьмет себе житель Якутска, но в итоге собаку почему-то не пристроили (по какой причине это произошло, неизвестно).

 Комаренко подчеркнула, что новый хозяин собаки обязательно должен жить в частном доме, чтобы Хатико имел возможность свободно выходить на улицу и возвращаться, когда ему захочется. "Хатико - это пес, который любит свободу, в обычной квартире он просто зачахнет", - цитирует агентство свою собеседницу.

 Хатико получил кличку в честь японского пса породы акита-ину. Японский Хатико был знаменит тем, что в течение нескольких лет ежедневно ходил на железнодорожную станцию встречать своего хозяина, который на самом деле умер. В Японии установлен памятник Хатико, ставшему символом преданности.

 Якутский же пес привлек к себе внимание тем, что в течение нескольких недель не отходил от трупа своей подруги, лайки, с которой он вместе вырос и "работал", охраняя гаражи. Животное отказывалось покидать место гибели подруги даже в пятидесятиградусный мороз. Через некоторое время тело лайки убрали, а Хатико забрали в приют, но он сбежал и вернулся на прежнее место. В конце концов Хатико все-таки удалось перевезти в вольер при приюте.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #156 : 17-01-2012, 05:35:35 »
Американца арестовали за попытку задушить лебедя


    Джон Марк Винн. Фото с сайта upi.com

В Орландо, штат Флорида, арестовали мужчину, который попытался задушить черного лебедя по кличке Раффлс, сообщает Orlando Sentinel. Инцидент произошел несколько дней назад. Мужчину, напавшего на птицу, задержали полицейские, объезжавшие улицы города на велосипедах.

 По данным правоохранительных органов, 47-летний Джон Марк Винн схватил лебедя за шею. достал его из водоема и пронес несколько метров, предлагая прохожим оценить его поступок. "Эй, ребята, посмотрите на это!", - кричал он людям.

 Когда Винн увидел приближающихся к нему полицейских, он отпустил птицу. Зачем он схватил Раффлса, неизвестно. По словам главы фонда помощи лебедям Шейлы Болин, лебедь получил серьезную травму шеи - очевидно, что несколько позвонков сломаны. Специалистка призвала людей не пытаться поймать птицу, чтобы не навредить ей еще больше.

 Джону Марку Винну предъявлены обвинение в краже имущества (птица принадлежит ферме) и в жестоком обращении с животным. Мужчина находится под стражей.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #157 : 24-01-2012, 06:44:46 »
Канадский электромонтер спас застрявшую в проводах чайку



В канадской провинции Новая Шотландия электромонтер оказал помощь чайке, которая застряла в электрических проводах. Инцидент произошел несколько дней назад в городе Дартмут, сообщает Daily Picks and Flicks.

 Чайка каким-то образом застряла головой между двумя проводами и беспомощно повисла над землей. Попавшую в беду птицу увидел специалист по монтажу линий электропередач Ивон Блин. Он подобрался к чайке на подъемнике и через несколько минут смог освободить птицу, предварительно посадив ее в пакет.

 Когда Блин вместе с чайкой опустились на землю, мужчина выпустил ее, и та улетела. Получила ли птица какие-либо травмы и как долго она провисела на проводах, не уточняется. Также неизвестно, заметил ли Блин застрявшую птицу случайно или кто-то сообщил электромонтеру о чайке в проводах.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=pjA-uJHr8uk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=pjA-uJHr8uk</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Rebel

  • Злой Супермодер
  • Администратор
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 1522
  • Country: ru
  • Репутация: +65535/-0
  • Пол: Мужской
  • Значит я очень зол.
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #158 : 24-01-2012, 07:47:50 »
В Арканзасе произошло "политическое" убийство кота


Джейкоб Буррис.
Фото с сайта bcdems.org


В городе Расселлвилль, штат Арканзас, был убит кот, принадлежавший семье руководителя избирательного штаба одного из местных политиков. Инцидент произошел в воскресенье, 22 января. Убитое животное обнаружил один из четверых детей руководителя предвыборной кампании демократа Кена Адена, Джейкоба Бурриса, сообщает CBS News.

 На голове мертвого кота была обнаружена травма. Также был поврежден глаз животного. На шерсти домашнего питомца Бурриса черным маркером было написано слово "Либерал" (Liberal). В блоге арканзасских демократов Blue Arkansas Blog сказано, что убийство кота носило политический характер.

 В связи с убийством кота Джейкоб Буррис подал заявление в полицию. Правоохранительные органы пока не вышли на след виновника (или виновников) смерти животного. В штабе Кена Адена считают, что за убийством кота вряд ли стоят их политические оппоненты. "Скорее всего это сделали негодяи, которые скорее будут потакать своим низменным потребностям, чем участвовать в политическом дискурсе", - отметили сторонники демократа Адена.

 Кен Аден борется за место в Палате представителей - нижней палате Конгресса США. От Арканзаса в Палату смогут попасть четыре политика от каждого из четырех избирательных округов. Соперником Адена станет нынешний представитель Арканзаса в нижней палате Конгресса республиканец Стив Вомак. Выборы состоятся 6 ноября 2012 года.

Lenta.ru
Я предупреждал.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #159 : 24-01-2012, 07:52:36 »
Китайские врачи достали мяч из желудка дельфина


Прооперированный дельфин.
 Кадр видеозаписи с сайта The Sun


Китайские специалисты прооперировали дельфина, который проглотил волейбольный мяч, пишет Shanghai Daily. Игровой снаряд попал животному в пищеварительную систему, когда оно играло в своем бассейне в дельфинарии в Нанкине. Инцидент произошел в среду, 18 января, и в течение нескольких дней мяч находился в желудке дельфина по кличке Цзян Бо.

 Сначала извлечь волейбольный мяч из живота морского обитателя пыталась группа волонтеров - добровольцы должны были попробовать вытащить игрушку с помощью рук. Однако у них ничего не вышло, и сотрудники водного центра были вынуждены обратиться за помощью к медикам. Врачи отвезли пятилетнего дельфина в госпиталь при медицинском университете Нанкина, где он и был прооперирован.

 Процедура заняла примерно три часа, хотя ожидалось, что на операцию уйдет не более 30 минут. На извлечение мяча ушло так много времени, так как в процессе врачи столкнулись с непредвиденными трудностями - мяч, который удалось сначала сдуть внутри желудка дельфина, а затем подцепить специальным прибором, сорвался в самый последний момент. В итоге его вытащили лишь со второй попытки.

 В настоящее время жизни Цзян Бо ничего не угрожает. 20 января он был возвращен в свой в дельфинарий. Ему предстоит длительное восстановление после перенесенной операции. Как много времени дельфину потребуется на выздоровление, не уточняется.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Насо

  • Модератор раздела
  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Country: bg
  • Репутация: +1287/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #160 : 01-02-2012, 17:56:29 »
                         Крысёныш



 От неожиданности я чуть не запрыгнул обратно в лифт, когда на площадке пятого этажа увидел это. Маленький, грязный комок непонятно чего, мерзко шевелился и издавал тихие скрипящие звуки. Мне раньше не доводилось видеть крысёнышей, но я почему-то сразу решил, что это именно детеныш крысы. Как кошатник с тридцатипятилетним стажем я сразу определил врага. Видимо подсознательное отношение к этим тварям наложилось на этот склизкий и гадкий на вид комочек. Несколько секунд я оторопело рассматривал это явление. В голове возникали вопросы. «Откуда это взялось?», «Где хвост?», «А где мамаша?», «Что это с ним?». Превознимагая чувство брезгливости я подошел вплотную и присел на корточки. Двери лифта закрылись и на площадке стало совсем темно. Вечернее освещение ещё не включили, а окно пролётом выше давало очень мало света, что бы можно было разглядеть подробности. Я достал телефон и включил фонарик.

Тварь выглядела ужасно. Весь грязный, в потёках какой-то слизи, с редкими хилыми щетинками вместо шкурки, крысёныш даже не пытался убегать, а только мелко вздрагивал, вжимаясь в плинтус. И ещё у него, кажется, не было одной задней лапки… «Фу, какая гадость!!!» - голосом Фрекен Бок подумал я. Разглядывая это безобразие, я машинально прикидывал, как мне от него избавиться. Просто так пройти мимо я не мог. Ну, как же! Активист подъезда! Борец за чистоту ступеней и боец с бомжами. На моём этаже стоит мой старый диван с креслом, горшок с неубиваемым растением под названием «тёщин язык» и все окурки бросают в баночку Нескафе, которую я регулярно обновляю. А тут такое! Раздавить тварь каблуком я, естественно, не мог. Этож сколько грязи будет! Была бы это взрослая крыса, я бы не упустил возможности поиграть в футболиста. А тут хрень малепусечная… Поскольку в нашем доме мусоропровода не было, оставался только один вариант – унитаз.



От лифта до дверей квартиры четыре шага. Я влетел домой и даже не переобуваясь, заскочил в туалет. Отмотав изрядный кусок бумажного полотенца (не буду же я брать ЭТО голыми руками!) я вернулся на площадку. Самими кончиками пальцев, через полотенце конечно, я аккуратно перекатил крысёныша на бумагу и, едва сдерживая рвотные позывы, рванул обратно к унитазу. Мне оставалось сделать одно движение и нажать на смыв, как вдруг я замер.

Можете назвать это розовыми соплями, можете назвать это старческой сентиментальностью, но я вдруг абсолютно точно понял, что не могу этого сделать. Несколько долгих мгновений я простоял согнутым над унитазом, держа в руках бумажную люльку, в которой мелко дрожала мерзкого вида тварь. А потом, уже прикидывая в уме какой грандиозный скандал закатит мне моя благоверная, медленно развернулся к раковине. Осторожно положив крысёныша на край раковины, я включил воду. Постарался настроить на температуру тела, а потом, вспомнив что у крыс температура тела выше, чуток добавил тёпленькой. Одев жонины резиновые перчатки для ручной стирки (я маразматик, конечно, но не идиот что бы заразу подхватить) я перенёс крысёныша под слабенькую струю воды. Он пару раз дернулся, издавая скрипучий визг, а потом блаженно затих. Только слегка вздымающийся от дыхания животик, говорил, что дитёныш еще жив. Тереть я его не решился. Уж слишком маленьким и беззащитным выглядел крысёнок рядом с моими пальцами. Я только омывал его тельце водой, следя что бы вода не попала ему на нос. Помогли ватные палочки, которые жена оставила на полочке рядом с раковиной. Сильно смочив вату, я ювелирными движениями протёр слепую мордочку, которая оказалась достаточно симпатичной…

Закончив водные процедуры, после которых детёныш оказался вполне воспринимаемым, я резко рванул к своему шкафу и выхватил из него майку. Мужская майка это вам не женский лифчик! Хорошая мужская майка уступает в нежности только рукам матери, которая гладит своего ребёнка! Укутав крысёныша в майку, я рванул к холодильнику. Чем питаются крысы я догадывался. Но, уровень моего образования так же говорил, что крысы относятся к млекопитающим, а значит детёныш должен питаться молоком. Поскольку крысиного молока в моём холодильнике не могло быть по определению, кормить его буду обычным, из пакета. Котят я выхаживал с первой недели рождения. Попробую теперь спасти крысу… Пипетка из аптечки. Набрать молока. Согреть в руке. И теперь по чуть-чуть… По чуть-чуть… Крысёныш пару раз пёрхнул, закашлялся, но потом активно заработал челюстями… После нескольких капель малец замедлился, а потом, перестав реагировать на пипетку, тихо засопел. Уснул…

«Да знаю я!!! Не тереби душу!!!» - мысленно орал я на самого себя – « Не умею я крыс выращивать! Издохнет – так хоть в тепле и при присмотре!» И уж совсем тихо добавил:
- Да и совесть чиста будет… - хотя перед крысиным детёнышем это фраза звучала совсем уж глупо.
Через два часа крысёныш зашевелился и запищал. Я опять его покормил из пипетки и он снова уснул…
Через неделю я заметил, что крысёныш прибавил в весе, подрос и обзавёлся шерсткой. Значит будет жить…

Я хотел назвать его Лаки. Счастливчик. Ему действительно повезло. Повезло, что именно я тогда вышел из лифта. Повезло, что я не смыл его в унитаз. Повезло, что я тогда вынужденно отгуливал отпуск за прошедшие три года, а поэтому мог кормить его каждые два часа… Повезло, что я сильней жены и она не смогла выбросить меня вместе с крысом с пятого этажа… Эта тварь явно могла бы зваться Лаки… Но все его звали Крысёнышем. Или просто Крысь…

И вот теперь, спустя год, у меня есть шикарный соболий воротник. К любому пальто и к любой куртке. Хотя он ещё маленький, но он тёплый, урчит как кот, и кусает меня за ухо, когда дым от моей сигареты попадает ему в нос.
Да, да! Крысь оказался соболем! А я оказался бездарем в зоологии!



КАК? ОТКУДА? ПОЧЕМУ? Я так и не нашел ответа на эти вопросы. Презрев условности я обошёл всех соседей, достал всех бомжей в округе, излазил весь Интернет, но так и не понял – откуда на моём этаже мог появиться детёныш баргузинского соболя!?
Соболь хищник и передвигается прыжками. Это я в Вики прочитал. Хотя без задней левой лапки Крысю это делать сложно. И это меня сильно беспокоило, по началу. Но, тем не менее, когда мы выходим на прогулку, он с радостью, хотя и неуклюже, скачет по снегу за голубями, а когда устаёт, то карабкается мне на шею и греет об меня свои лапки. Я глажу свой живой воротник и благодарю судьбу, которая не дала мне совершить ошибку…
© Laputa
http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic393541.html
« Последнее редактирование: 01-02-2012, 18:08:52 от Rebel »

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #161 : 05-02-2012, 06:16:21 »




Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #162 : 09-02-2012, 07:11:36 »
Обезьяны научились мыть пол в удмуртском зоопарке



Обезьяны из зоопарка Удмуртии, глядя на работу сотрудников, научились мыть пол, чистить окна и выносить мусор, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу заведения.

 Люди не сразу заметили новое увлечение приматов, так как те брали швабры и тряпки украдкой. Сначала шимпанзе по кличке Яша вымыл полы, а затем почистил стены и окна, предварительно поплевав на стекло. Вскоре к товарищу присоединилась Джессика, тоже шимпанзе. В конце концов пара разделила обязанности: Яша стал прибираться на первом этаже вольера, а Джессика - на втором.

 Соседи трудолюбивых приматов - мангобеи, гиббон и браззовские мартышки - пользуются швабрами, ведрами и тряпками по назначению гораздо реже. В основном они играют ими, кусают и кидаются друг в друга. Впрочем, агентству "Интерфакс" директор зоопарка Светлана Малышева заявила, что мангобеи (род мартышек) вполне успешно имитируют работу уборщика.

 Сотрудникам зоопарка, как уверяет Малышева, увольнение не грозит: при всем старании обезьяны не могут проводить уборку так же качественно.

Lenta.ru

 :))
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #163 : 11-02-2012, 10:33:54 »
Китайцы женят барана на оленихе


Баран и олениха.
Фото с сайта chinanews.co


В китайском зоопарке состоится импровизированная свадебная церемония, героями которой станут баран и его подруга олениха, пишет The China Daily. Мероприятие состоится в зоологическом центре в городском острове Куньмин на юго-западе страны и будет приурочено к Дню святого Валентина (14 февраля).

 Как указывает Orange News, баран и олениха давно проявляют друг к другу симпатию и попытки их разлучить заканчивались для животных плачевно - оба они начинали скучать и чувствовать себя плохо. В итоге сотрудники зоопарка позволили парнокопытным общаться, что они и делают почти ежедневно.

 Зоологический парк напечатал 500 билетов для желающих посетить свадьбу барана и оленихи. Кроме того, учреждение выпустило и футболки к предстоящему торжеству. По словам представителей зоопарка, многие посетители поддержали идею дать "влюбленным" животным возможность жить рядом друг с другом.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн prostooksana

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +129/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Люди и звери.
« Ответ #164 : 11-02-2012, 14:24:39 »
И если вся моя родня будет ей не рада,
Не пеняйте на меня, я - уйду из стада!