Автор Тема: Комната: Котокалипсис  (Прочитано 265094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Country: ru
  • Репутация: +501/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #120 : 30-03-2010, 11:49:17 »
Ну ваще!   :shock:
И где ты, Ребел, такое находишь? :roll:
Не смеют крылья черные Над Родиной летать,
Поля ее просторные Не смеет враг топтать!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #121 : 30-03-2010, 12:01:32 »
Цитата: \"Мария\"
Ну ваще!  :shock:
И где ты, Ребел, такое находишь? :roll:

Это Амина нашла, давно уже. Я только выложил.  :oops:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #122 : 30-03-2010, 12:06:48 »
Нетушки, я тут картинок мало выкладывала.  :wink:
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #123 : 30-03-2010, 18:20:21 »


«Дайте же хоть кусочек попробовать!»



«-Что? Пора вылезать?»



«Да не очкуй ты, Васёк – мы уже сто раз так делали!»



«-Какие когти! Самому страшно! :-))»



«Погасите свет – мне сегодня в ночную!»
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #124 : 31-03-2010, 04:52:27 »
Сыграем партию?


Сдаюсь!


Я спрятался!!! Только никому не говорите, где я...


ТИХИЙ ЧАС....


НЕНАВИЖУ МЫТЬСЯ


Подстава ))


Хочу массаж!!!


Ну так как то.   :roll:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Leesa

  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #125 : 31-03-2010, 08:15:08 »
Коты батарейные




Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #126 : 31-03-2010, 08:17:40 »
Знакомая картина. Мои тоже на батареях или рядом спать любят.  :roll:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Leesa

  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #127 : 31-03-2010, 08:20:11 »
Коты в подарочной упаковке




Оффлайн Leesa

  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #128 : 31-03-2010, 08:25:26 »

Первое впечатление , что Белку заинтересовали цветы...


...на самом деле, она просто "не пьет из мелкой посуды"(с)

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #129 : 31-03-2010, 08:26:59 »
...на самом деле, она просто "не пьет из мелкой посуды"(с)

 SARCASTIC
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #130 : 31-03-2010, 14:00:23 »
Как вышколить Настоящего кота




     Тут котовладельцам придется попотеть  -  особенно   тем,  кто  не  умеет орать, как на плацу, и неохотно прибегает к такому овеянному славой  оружию, как свернутая в трубочку газета  (люди  с  подобными   наклонностями  заводят огромных шебутных  барбосов,  которые   куролесят  в  свое  удовольствие,  не обращая внимания на несущиеся издалека вопли хозяев: "Принц,  фу!  Фу,  кому сказал! БРОСЬ НЕМЕДЛЕННО! Фу, Принц, фу! " и т.п.).
Вышколить кота - значит внушить ему, что дом это дом, а двор это двор и путать их не след, (см.: "Гигиена").   Настоящие  коты  в  большинстве  своем быстро усваивают эту науку. У них хватает ума сообразить, что когда на дворе дует холодный ветер аж из самой Сибири, то справлять нужду в ящике  с  сухим песком в углу  кухни  гораздо  приятнее,  чем  на  клумбе.  Наверно,  об  их образовании  заботятся   мамыкошки,  хотя,  сколько  за   ними  ни   наблюдай,
установить, в чем состоит обучение, никак не удается. Может, в том, что мама без устали таскает котят с места на место, будто лихорадочно разыгрывает ими шахматную партию? Возможно также, что котят отдают в   засекреченную  кошачью школу, где их натаскивают на каких-нибудь наглядных пособиях.
     (Просто диву даешься, до чего смышлеными и степенными  вырастают  коты, когда их воспитывают родные матери! Нас тоже воспитывали матери  -  у  людей так заведено с незапамятных времен, - а толку-то?  Если  бы  Ромула  и  Рема вырастила  не  волчица,  а  кошка, Рим был бы сейчас совсем другим {Начать с
того, что там были бы нормальные уборные.}.)
И все. Больше кота ничему не научишь. Совсем  ничему.  Те,  кто  думает иначе,   неверно  истолковывают   кошачьи  повадки.  Им  кажется,  что   когда наступает время утренней кормежки, коты послушно являются к ним  под  дверь, потому что их так выдрессировали. С кошачьей же точки зрения,  это   двуногие
бурдюки приучены ровно в десять утра доставать из  холодильника  жестянку  с едой.
     Главный принцип, на котором  основана  дисциплина   (не  будем  касаться армии и школы), звучит так: "Ослушаешься - Вздую". Беда только  в  том,   что вздуть кота не так-то просто.  Испытанное  средство  -  свернутая  газета  - годится разве что для собак: они после таких увещеваний  сокрушенно   лебезят перед хозяином и весьма ненатурально скулят и вздыхают   -  актера  за  такую
бездарную игру как пить дать освистают. А  лупить  кошку  -  все  равно  что колотить по мохнатой перчатке, набитой булавками. Да и  бесполезно.  Сошлюсь на своего родственника - имя его лучше не называть, пока  срок  давности  неспасет его от  возмездия Королевского  общества  защиты  животных.  По   его мнению, чтобы кот просто-напросто повернул голову в вашу сторону, надо через
весь  сад  запустить  в  него обломком кирпича {Если бы  Франциск  Ассизский выращивал    спаржевую   капусту   и   в   один прекрасный   день   обнаружил, что    из-за     частых    визитов    на    грядку  Паршивогососедскогокотяры пожелтел   уже   последний   росток*,    тут  и  святой последовал бы примеру моего родственника.
     * Потому что злодей использует ваш горошек как горшок.}.
     Как бы ни сокрушались владельцы Настоящих котов, бывают  минуты,  когда приходится Принимать Меры. Ну хотя бы такие.
Увесистый Баллистический Ком Земли
    Первое, что подворачивается под руку, когда копаешься в огороде и вдруг замечаешь вдалеке скорчившегося злоумышленника, ,по милости  которого  горох на ваших грядках, того и гляди, вырастет моченым {Если не считать вил, но мы такие  методы  не  одобряем.}.   УБКЗ  в  руках    садовода   -  все равно что резиновая   пуля:  он  предназначен  для  того,  чтобы  вправлять мозги, а не вышибать.

     Самый верный способ применения  -   нанести  удар,   целясь   в  точку  на расстоянии полуметра от нарушителя. При  попадании  снаряда  в  цель  эффект напоминает разрыв шрапнели, отчего противник подлетает вверх сантиметров  на семьдесят и затем до самого вечера страдает расстройством желудка.
     Одно плохо: противник быстро догадывается, что вы -  типичный  владелец Настоящего кота - другими словами, размазня. Стоит  вывести  вас  на  чистую воду, всю вашу воинственность как рукой снимет и  вы   не  придумаете   ничего страшнее, чем обратиться со слезной жалобой  в  ООН.  Четыре  кота,  которые каждую весну предпринимают крестовые походы против нашего огорода, уже  меня
раскусили. Теперь они преспокойно сидят на грядках, не обращая   внимания  на свистящие над головой снаряды, и посматривают на меня с удивлением: "И  чего этот чудик суетится? И что же это он все время мажет? "

     Глубокие рвы с кольями на дне

     Об этом, кажется, говорилось уже достаточно.

     Сталкивание в пруд

     Жизнь хоть и редко,  но  подтверждает  справедливость пословицы:  "Бог видит, кто кого обидит".   Например,  шкодливая  соседская  овчарка  вздумает нагадить возле дома, где живет владелец Настоящего кота, а хозяин в этот миг возьми да и появись из-за угла с крупной луковицей в   руке.  Или  вот  более удачный пример. Хозяин Настоящего кота  расположился  вздремнуть  у  себя  в
саду. Пробудившись, он видит, что на краю пруда с золотыми  рыбками  возлежит
Полосатый Соседский Чертяка и взирает на останки  обитателей  пруда.  Хозяин быстро соображает, что при некотором усилии с его стороны   лежащий  кот,  не меняя позы, может погрузиться под воду. Но каких  только  чудес  не  бывает!
Оказывается, коты умеют ходить по воде! Я - то есть хозяин Настоящего  кота, готов поклясться, что ПСЧ оттолкнулся от поверхности и выпрыгнул из пруда.
     А где, спрашивается, пребывал в это время Настоящий кот? Ведь его, если помните, и в дом-то взяли, чтобы он гонял   чужаков.  А  он,  видите  ли,  по обыкновению, спал в кресле на кухне. И потом удалился с таким понурым видом, что у меня сердце  кровью  обливалось.  Пришлось  так,  за  здорово  живешь, угостить его сардинками.
     Наказывать Настоящих котов бесполезно: они никак не связывают наказание с преступлением. Чего удивительного, что двуногий   бурдюк   орет,  швыряет   в тебя шлепанцы по низкой траектории  или  громко  и  долго  тебя  отчитывает?
Бурдюки -  они   все  со  сдвигом.  В  ответ  надо  лишь  немного  поежиться, вытаращить глаза - а там можешь опять браться за свое.
Психологическая война

     С тем же успехом можно вызвать сороконожку  на  состязание  по  пинкам. Сперва вы всем видом даете коту понять, что он вам  глубоко  безразличен,   а пройдет немного времени - и вы уже носитесь  с  ним,   как  курица  с   яйцом, потому что ему вроде как нездоровится.

     Мафия

     Обращаться за помощью к мафии рекомендуем лишь в самом крайнем  случае.
С этим способом хлопот не оберешься, так как
     a) телефон мафии в  справочнике не значится;
     b) слишком уж  это   дорогое  удовольствие.  Четыре  крохотных бетонных башмачка  стоят  вдвое  больше,  чем  два   обычных.  Это   как   с  детскими ботиночками;
     c) запихнуть отрезанную лошадиную   голову   в  корзину  коту  не  так-то просто  {Намек  на  эпизод  из  фильма  Ф.  Копполы "Крестный  отец":  желая запутать  своего недруга, мафиози кладут ему в постель отрезанную голову его скаковой лошади. (Примеч. пер.)}.

Терри Пратчетт
Давайте жить дружно!

Оффлайн Sonic_off

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 6906
  • Country: ru
  • Репутация: +16407/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #131 : 31-03-2010, 17:04:01 »


Оффлайн Sonic_off

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 6906
  • Country: ru
  • Репутация: +16407/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #132 : 31-03-2010, 17:05:37 »




Оффлайн Sonic_off

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 6906
  • Country: ru
  • Репутация: +16407/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #133 : 31-03-2010, 17:05:56 »

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Комната: Котокалипсис
« Ответ #134 : 31-03-2010, 17:07:15 »
Я его съем. Красавец.  :roll:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения