Автор Тема: Комната: Котокалипсис  (Прочитано 264854 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1350 : 16-02-2012, 16:41:38 »
А у меня фотки Олега не грузятся  :oops:  А так хочется посмотреть  :oops:

Оффлайн Светлана

  • Модератор раздела
  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Country: ru
  • Репутация: +2424/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1351 : 16-02-2012, 17:02:55 »
клипы суперские!! смеялась до слез! :lol: :!:

Оффлайн Rebel

  • Злой Супермодер
  • Администратор
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 1522
  • Country: ru
  • Репутация: +65535/-0
  • Пол: Мужской
  • Значит я очень зол.
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1352 : 16-02-2012, 22:56:21 »
 :))
Я предупреждал.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1353 : 22-02-2012, 06:42:07 »
В Екатеринбурге спасли выброшенного в реку кота


 Фото со страницы форума на сайте e1.ru

Жительницы Екатеринбурга спасли белого кота, которого кто-то посадил в сумку и выбросил на середину ледяной реки Исеть, сообщает "Новый регион". Животное на льду заметила проходившая мимо водоема Анжелика Акентьева. Она позвала на помощь свою знакомую, и вместе девушки смогли достать сумку с котом.

 "Какой-то недочеловек бросил сумку с кошкой в реку на погибель, но то ли промазал, то ли сумка сорвалась, так как одна ручка была надорвана, сумка прокатилась по льду и остановилась у самого края льда", - цитирует "Новый регион" Акентьеву, описавшую ситуацию на местном форуме.

 Приятельница Анжелики, девушка по имени Лена, бросилась коту на помощь. Она подползла по льду к сумке и сумела достать животное. В настоящее время его жизни ничто не угрожает. Кот находится дома у Лены. Собираются ли ему подыскать новый дом, не уточняется.

 Как указывает агентство, хозяевами кота скорее всего являются авторы объявления о передаче животного в добрые руки. 17 февраля объявление о том, что белому девятилетнему коту ищут новых хозяев, а если этого сделать не удастся, то его придется усыпить. "Новый регион" предположил, что коту не сумели найти новый дом, и в итоге его попросту выбросили в реку.

 Пока хозяева животного не вышли на связь с журналистами.

lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1354 : 18-03-2012, 11:28:57 »


Новые котята Белы!
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1355 : 18-03-2012, 11:31:31 »
Какие хорошенькие!
Давайте жить дружно!

Оффлайн Rebel

  • Злой Супермодер
  • Администратор
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 1522
  • Country: ru
  • Репутация: +65535/-0
  • Пол: Мужской
  • Значит я очень зол.
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1356 : 18-03-2012, 11:39:40 »
пристроить осталось.
Я предупреждал.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1357 : 23-03-2012, 10:01:19 »
И снова котята





Вот так как то :*:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1358 : 24-03-2012, 09:17:28 »
Кошка выжила после падения с 19-го этажа



В Бостоне, штат Массачусетс, кошка выпала из окна квартиры на 19-м этаже и осталась жива, сообщает WBZ-TV.. Более того, в результате падения животное не получило ни переломов, ни серьезных травм внутренних органов. Ветеринары, осмотревшие белую кошку по кличке Сахарная, обнаружили лишь небольшой ушиб легких.

 При каких обстоятельствах Сахарная упала с 19-го этажа, точно неизвестно. По подсчетам ветеринаров, выпав из окна, она пролетела от 45 до 60 метров. Специалисты подчеркнули, что падение с 19-го этажа безопаснее для кошек, чем, например, с девятого.

 Как объяснили в центре помощи животным, при падении с большой высоты кошка успевает расслабиться, расставить лапы в стороны, "принимая позу белки-летяги". Таким образом, она стабилизирует свое положение в воздухе при падении.

 Хозяйка Сахарной Бриттани Кирк заявила, что считает свою кошку чудесным и везучим созданием. Теперь на окнах в квартире Кирк установлены защитные экраны, чтобы избежать повторения инцидента.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1359 : 28-03-2012, 15:08:54 »
Ребятки-котятки











Вот так как то  :)*(:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1360 : 05-04-2012, 11:39:56 »
Пропавший 16 лет назад кот воссоединится с хозяйкой


Эвелин Козенбах и Польди.
Фото с сайта abendzeitung-muenchen.de


Кот, который пропал 16 лет назад и был найден в лесу неподалеку от Мюнхена, воссоединится со своей хозяйкой. В настоящее время животное по кличке Польди находится в приюте, откуда его должны забрать в четверг, 5 апреля, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представительницу приемника для бездомных зверей Эвелин Козенбах.

 В беседе с агентством Козенбах рассказала, что "личность" Польди была установлена благодаря татуировке, сделанной на ухе кота. Кроме того, вскоре после рождения животному был присвоен индивидуальный идентификационный номер, по которому и была найдена его хозяйка.

 Предположительно, Польди провел последние 16 лет, скитаясь в лесах. Как подчеркнула Козенбах, подобные случаи происходят крайне редко, и тот факт, что кот сумел выжить, потрясает. В каком состоянии находится животное и как себя чувствует, не сообщается. Также не указывается, сколько ему сейчас лет.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1361 : 25-04-2012, 10:14:57 »
Екатеринбургский кот подался в политику


    Бублик. Фото с официальной страницы в Facebook

В Екатеринбурге кот по кличке Бублик по инициативе своего хозяина подался в политику, сообщает "Интерфакс". Владелец Бублика Иван Колотовкин, организовавший PR-кампанию в поддержку своего питомца, вдохновился примером кота Хэнка, кандидатуру которого недавно выдвинули в американский Сенат.

 По признанию Колотовкина, пока он не определился с тем, в каких именно выборах будет участвовать Бублик. В настоящее время хозяин и по совместительству пресс-секретарь кота занимается тем, что старается привлечь к новоиспеченному политику как можно больше внимания. Для этого Колотовкин завел коту аккаунты в социальных сетях, где сообщает о планах Бублика.

 "Будущий политик Бублик ищет себе сторонников. Бублик родился 3 месяца тому назад и уже имеет ясные политические взгляды. Становитесь сторонником кота Бублика!" - говорится в обращении кота, размещенном на его странице в социальной сети ВКонтакте. Главный лозунг кота: "За веселое будущее!"

 Как указывает агентство, в ближайшем будущем у кота-политика появится сайт, агитационный ролик и костюмы для деловых встреч. Кроме того, Бублик намеревается связаться с котом Хэнком и выразить ему свою поддержку и уважение. "В случае, если кот Хэнк займет пост в Сенате США, это сотрудничество между котами разных стран может оказаться продуктивным", - говорится в заявлении Бублика.

 Кот Хэнк из Спрингфилда, штат Вирджиния, начал политическую карьеру в конце февраля 2012 года. Он стал претендентом на место в Сенате как независимый кандидат, чье имя не внесено в избирательный список. Страница мейн-куна Хэнка в Facebook собрала более 21 тысячи "лайков".

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1362 : 28-04-2012, 14:51:46 »
Котята подросли













Ну так как то  :)*(:
« Последнее редактирование: 28-04-2012, 14:53:33 от Rebel_tm »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Оксана

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 6
  • Country: 00
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1363 : 29-04-2012, 05:43:46 »


Новые котята Белы!
такие лапууусечки миленькие  :ooo:

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1364 : 03-05-2012, 05:40:54 »
Вот такие они лапотуськи













Ну так как то  :*:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения