Автор Тема: Комната: Котокалипсис  (Прочитано 264922 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАКомната: Котокалипсис
« Ответ #1455 : 21-04-2013, 14:24:41 »
Наша КИКА :ooo:

Пополнение в семействе)
*ОК*!!!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1456 : 21-04-2013, 14:32:54 »
Лапочка.  :gu:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1457 : 22-04-2013, 13:50:12 »
Какая прелесть!
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1458 : 28-05-2013, 14:39:01 »
В Новосибирске прооперировали «саблезубого» кота

Марио до операции
Фото: animalliberty.ru

В Новосибирске прооперировали кота с аномально длинными клыками, пишет «Российская газета» со ссылкой на опекунов животного из общественного движения «Права животных». Животному по кличке Марио удалили зубы, а также больной глаз.

Сейчас кот, который был найден на улице несколько дней назад, восстанавливается после операции. По словам представительницы организации «Права животных» Софии Осоченко, Марио ведет себя «как нежный, ласковый и общительный котик». Как только животное окончательно придет в себя после процедур, ему начнут подыскивать хозяев.

«Саблезубый» кот был найден на улице несколько дней назад. Осоченко рассказала, что прежде не видела животных с такими зубами: у кота было всего три клыка, при этом каждый из них был на сантиметр больше, чем клыки обычного размера. В связи с этим Марио не мог ни закрыть рот, ни нормально поесть. После операции зубов у Марио не осталось, и он может есть только влажный корм.

Кроме «саблезубости» кот страдал и от поражения глаза. Поскольку в глазу уже скопились паразиты, было решено не спасать орган, а удалять его. На окончательную реабилитацию у Марио уйдет еще несколько дней. Он проведет их под присмотром ветеринаров.

В связи с чем у бездомного кота возникла аномалия в строении челюсти, неизвестно.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1459 : 06-06-2013, 08:55:01 »
Накладная котота

Как правильно носить бороду из домашнего любимца

Борода из кота — новое фоторазвлечение, набирающее все большую популярность в Сети. Никакого особенного смысла, как и во многих других подобных идеях, в котобороде нет. Просто это смешно и забавно. Для присоединения к новому «движению» вам понадобятся кот и фотоаппарат или камера мобильного телефона: первого нужно приложить к нижней части лица, а на второе — запечатлеть результат. Примеры того, что из этого получается, собраны в нашей фотогалерее.
















Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1460 : 07-06-2013, 05:29:50 »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1461 : 09-06-2013, 02:53:18 »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1462 : 12-06-2013, 07:01:21 »
Кошку британского министра заподозрили в шпионаже

Фрейя
Фото: Steve Back / Rex Features / FOTODOM.RU

Фрейю, кошку канцлера британского Казначейства Джорджа Осборна, заподозрили в шпионаже. Такое мнение, как пишет The Daily Mail, высказали представители правительственного квартала Лондона, которые наблюдают за похождениями любимицы министра финансов.

Кошка навлекла на себя подозрения в связи с несколькими фактами. Первым странным моментом в ее биографии названо загадочное исчезновение: семья Осборнов завела Фрейю в 2009 году (тогда Консервативная партия, которую представляет министр, была в оппозиции, и его семья жила в Ноттинг-Хилле, а не на Даунинг-стрит, как сейчас), через несколько месяцев она пропала, но в 2011 году нашлась. Ее идентифицировали по чипу и вернули Осборнам, к тому времени уже поселившихся в министерской резиденции на Даунинг-стрит, 11.

По мнению критиков, за то время, что Фрейя отсутствовала, ее могли «завербовать» китайские шпионы, которые снабдили ее секретным оборудованием, а затем вернули хозяевам.

Вторым необычным эпизодом жизни кошки названо ее поведение. Так, в отличие от кота премьер-министра Дэвида Кэмерона, Ларри, который предпочитает бездельничать, Фрейя разгуливает по Уайтхоллу, бывает на военных учениях, посещает разные правительственные здания и даже проводит время в баре. Бар находится на приличном расстоянии от Даунинг-стрит, 11, и сотрудники заведения по вечерам провожают ее домой.

Комментируя свободное посещение Фрейей разных охраняемых зданий, секретарь Джорджа Осборна заявил, что «она из Казначейства, ей можно везде». Как сам министр финансов Великобритании относится к подозрениям относительно деятельности его кошки, неизвестно.

Официально Фрейя вместе с Ларри занимается ловлей мышей и крыс у резиденции премьер-министра. Ее взяли в помощь Ларри, так как тот был замечен в лености и ненадлежащем исполнении своих обязанностей.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1463 : 12-06-2013, 09:18:35 »
Кошка Мэри профессиональная велосипедистка.

 Видели ли вы когда нибудь кошку на велосипеде? Такое вряд ли встретите. А вот кошка по кличке Мэри ездит вместе со своим  хозяином Руди, который совершает свои прогулки на велосипеде. При этом он берёт с собой свою любимую кошку Мэри, которая  садится к хозяину на плечо и таким образом они вместе катаются. Руди брал с собой Мэри, когда она была ещё маленьким котёнком. А теперь спустя годы кошка стала уже профессиональной велосипедисткой.







Solovik
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1464 : 19-06-2013, 11:10:34 »
Уродливый кот


Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZE90ISOkWSY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZE90ISOkWSY</a>
« Последнее редактирование: 19-06-2013, 11:22:05 от Rebel_tm »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1465 : 26-06-2013, 04:08:51 »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1466 : 27-06-2013, 10:52:42 »






Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1467 : 07-07-2013, 17:19:46 »
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1468 : 31-07-2013, 15:16:47 »
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Котокалипсис
« Ответ #1469 : 01-08-2013, 14:54:05 »

Давайте жить дружно!