Автор Тема: В Москве секс-меньшинства хотят провести шествие 27 мая  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
В Москве секс-меньшинства хотят провести шествие 27 мая

Представители секс-меньшинств подали в московскую мэрию заявку на проведение шествия и митинга 27 мая, сообщает движение. Основатель движения Московского гей-прайда Николай Алексеев направил уведомление в администрацию с указанием числа участников до тысячи человек.

Шествие пройдет в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц нетрадиционной ориентации, говорится в сообщении. Представители меньшинств хотят пройти от входа в здание Моспочтамта по Мясницкой улице до Лубянской площади, а затем провести митинг на площади Революции.

В заявке организаторы подчеркнули готовность изменить место и время проведения акции на любое, которое будет предложено столичными властями. Алексеев заявил, что мероприятие состоится при любом решении властей. «В случае очередного запрета мы снова обратимся за защитой в судебные инстанции», — подчеркнул он.

В мае прошлого года московские власти запретили гей-сообществу проведение парада на Болотной площади. Причиной отказа назвали протесты москвичей и угрозу безопасности.

BFM.RU

Комментарии по теме  на Ramblere.

В Москве секс-меньшинства хотят провести шествие 27 мая

Добрыня Н.

 Размножение этих БЕСНОВАТЫХ ВЫРОДКОВ, лишенных последних принципов- одно из предсказанных святыми признаков последних времен.
ответить 
 

Максим Проршин

 За ВДВ!!!   

Max Max

 резать и убивать п.ид.аров
ответить 

perec.1945

 Тюрьма- не санаторий. Так даже там на сажают их за стол, там паче не касаются...
 А тут по центру одной из Мировых столиц- парад?
 Парад чего? ГЛУБИНЫ ДОСТИЖЕНИЙ? Диаметром очка?
ответить 

Степан Разин

 Ж..оп..аш..ники!!! Пошли прочь из России. Ваше место в пиндосии.
ответить 

Nataly Lain

 Ну пусть идут, а что такого?
ответить 

только что

 Шествие пройдёт не стройными рядами, как положено, а в одну шеренгу, "паровозиком", так сказать)))

Дамир Дугаев

 Не стоит Шойгу делать им колышки,я думаю сойдут и малые саперные лопатки!

чебурашка в тумане

 пи.дор.ня все бастует

Unity Investment

 Наши власти могут сними разобраться раз и на всегда,или только нормальным могут бутылки в дупло загонять,Закрыть эту тему раз и на всегда,пусть верещат в Сибири на ударных стройках,или наши законники так озабочены своей жопой?Сколько можно уже этих мутантов пропагандировать на весь мир,приравнять их к педофилам

доктор ганибал

 всех педров в шахты отправить работать
ответить 

sbt2006

 и выдать им отбойные молотки смазанные вазелином-пусть обдолбятся
ответить 

Сергей Новиков

 А че не 28 мая? Пограничники бы поразмялись! Собянин! разреши 3,14дорам шествие 28 мая, либо 2 августа, парни спасибо скажут!

Владимир Шабалин

 День погранца вроде ведь

Екатерина *

 7 мая их день был
 че не вышли то?

Виктор Ратов

 Прошлый раз получили по мордам. Посмотрим, как в этот раз. Стабильность?
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Я выбрал сообщения у которых максимальное количество минусов за пост. В поддержку пи..ров сплошные плюсы.  ???
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения