Осенью, по случаю, купила я ткань. Много ткани. Пожадничала чуть-чуть. Да собственно и не пожадничать-то грех было. Случилось это так. На доске объявлений возле подъезда я увидела рекламный листок о распродаже ткани. Без адреса, только телефон указан.

11.12.18Комментариев 0  

Борьба с лимфомой – долгие и сложный процесс. Пациентам приходится сталкиваться с большим количеством сложностей. И одна из них – череда химиотерапии. Врачи-онкологи не первый год ищут альтернативные способы лечения. И одним из них является использование препаратов нового класса. Одним из них является Мабтера – швейцарского производства.

24.10.18Комментариев 0  

Недавно появилась необходимость освоить программу 3D моделирования. Решил совместить полезное с полезным. И как раз подвернулась статья о 3D моделях от пользователей для Яндекс карт. Как активный путешественник, активно использующий карты, сам знаю, что гораздо более удобнее, когда на карте не просто кубы зданий, а более приближенные к реальности модели. Особенно это проявилось в Вологде, где из-за большого количества мест, пропустил несколько интересных. Первая попытка была неудачная - сделал модельку, отправил. Пришел ответ, что он ни фига не похожа, и ссылка на статью, как делать модели правильно. Главное пропорции и особенности. Изменил, отправил заново - модель добавили на карту. Сейчас на яндекс картах уже более десятка моих моделей. Дивеево, Алтуфьево, Боголюбово, Черкизово, Псков, Вязьма. В ближайшее время добавят Вологду. Отправил Малоярославец, сейчас делаю Владимир.

08.10.18Комментариев 0  

Поиск идеального лекарства против онкозаболеваний продолжается. Однако, до сих пор нет «единой» таблетки, которая помогла бы дать стопроцентное излечение. В результате, приходится проходить через сложнейшие курсы химиотерапии. Но Германия, которая уже считается мировым лидером в области лечения рака, начала первые медикаментозные разработки.

06.10.18Комментариев 0  

08.09.18Комментариев 0  

08.09.18Комментариев 0  

08.09.18Комментариев 0  

08.09.18Комментариев 0  

11.06.18Комментариев 0  

Вот, как бы время сейчас относительно спокойное, однако не покидает ощущение тревожности.  Вроде бы государство поддерживает людей: ну там чтобы детей рожали побольше, говорят, что продолжительность жизни увеличится, потому что жить хорошо будем, а вот радостная вера в будущее чего то не появляется.

30.05.18Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019