Поведенческие факторы клиентов (на сайтах в том числе) обусловлены факторами психологическими, к которым относятся: мотивация, убеждения, установки. Самым сильным посылом в данном, да и в других вопросах тоже, является мотивация.

Основа основ - это удовлетворение потребностей на физиологическом уровне. Особенно сильна необходимость удовлетворения первейших физиологических потребностей, таких как: жажда, голод, холод. Удовлетворение потребности человека в деньгах, в современном мире, также равно (в первую очередь) удовлетворению этих самых первейших физиологических потребностей.

21.05.18Комментариев 0  

08.05.18Комментариев 0  

У мужчин кожа толще. Поэтому морщины появляются у них очень в преклонном возрасте. А у нас, девушек, кожа тончайшая и нежнейшая. И вот, кроме того, что приходится переносить негативное воздействие внешних факторов, таких как: перепады температур, сухой воздух в квартирах, постоянные стрессы (отчасти из-за тех же мужчин с гладкой кожей лица!) ещё и время старается запечатлеть каждый год нестираемой морщинкой.

08.05.18Комментариев 0  

11.04.18Комментариев 0  

07.04.18Комментариев 0  

Могу сказать, что в нашем интерьере произошёл позитивный сдвиг: места стало больше, остался всего один, уже как бы новый, стул и два раскладных. Вот, думаю, ну их, стулья-то? Может красивый толстый ковёр на пол и гору подушечек вместо стульев?

16.03.18Комментариев 0  

В нашей новой квартире не хватает стульев. Сначала свекровь прислала нам два старых стула с мягкой обивкой и ещё табурет. Потом мы купили два раскладных. Собственно я была против старой мебели.

15.03.18Комментариев 0  

Что может заставить русскую душу сначала развернуться, а потом свернуться? Что может заставить русского человека плакать и смеяться? Чем отличается русский человек от других? Широта истинно русской души - это так редко в наше время.

15.03.18Комментариев 0  

07.03.18Комментариев 0  

Новосибирск - город больших возможностей. Он находится в самом центре огромной страны. Множество дорог сходятся здесь и расходятся отсюда. Множество людей самых различных национальностей и культур, разного уровня образования и интересов образуют особую атмосферу нашего города. Крупный торговый и научный центр, имеющий развитую промышленность и транспорт позволяют найти реализацию самым различным бизнес-идеям.

 

05.03.18Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019