08.11.17

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Москва-Брянск - ту-ту

Моей крестнице (племяннице) двадцать семь лет, она замужем и у неё две очаровательные маленькие девочки. Сейчас они живут в другом городе, потому как муж у неё военный. Вот и приходиться моей сестре (это мама крестницы) постоянно находиться в дороге. Да и крестница с девочками часто приезжает сюда. И как-то я задумалась о том, что все эти поездки ужасно хлопотное дело.

Вокзалы, кассы… Места не пойми какие (а вдруг у туалета) достанутся. И в последнюю нашу встречу зашёл разговор о всех этих передвижениях. Крестница говорит, что, мол ничего подобного, сейчас всё происходит быстро и удобно: билеты покупаем без очереди в интернете. Есть возможность самому выбрать направление жд москва брянск, и вагон, и место. Есть возможность возврата билетов. И обходятся билеты несколько дешевле, чем у других.

После этого разговора захотелось мне проехать по местам, где когда-то была на экскурсиях со своими друзьями-одноклассниками. Думаю в ближайшие выходные всей семьей возьмем билеты Москва- Брянск и поедем получать новые впечатления и положительные эмоции.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/ironroad.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!