10.11.17

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Ремонт лучше переезда

Дети растут, взрослеют, становятся самостоятельными и у нас, родителей появляется время подумать о себе. И вот, друзья наши подумали-подумали и надумали переехать в Спб. Сначала я им позавидовала: город изумительной архитектуры, город мировой истории, театров и музеев с мировым именем…

Город, где никогда не будет скучно. А если вдруг такое случится, то возможности для путешествий куда больше, чем у нас. Потом я подумала, сколько всего будет связано с переездом. Представить страшно! И самое ужасное - ремонт.

Ремонт! Это не просто слово! От этого слова волосы на голове дыбом встают и мурашки по коже бегут. А друзья мне говорят, что квартиру подыскали такую, что необходим всего лишь косметический ремонт. Спб – город больших возможностей и сделать не за дорого этот ремонт довольно несложно.

Вот сижу я и снова думаю, надо будет к ним в гости съездить, посмотреть что там и как, говорят среднее общее образование в СПб выше всяких похвал, а наши с мужем дети как раз школьного возраста. А потом детям одним в другом городе не придётся жить, если будут на очном в ВУЗах продолжать обучение: в Спб большой выбор учебных заведений. Может быть и сами о переезде задумаемся.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/remont.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!