27.12.17

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » В Новый года, да без спиртного?

Новый год - добрый семейный праздник. Домашний уют становится особенно тёплым, повсюду этот особенный запах хвои, мандаринов и шоколада. Конечно, у хозяек много хлопот, но - это приятные хлопоты. Новогодний стол не обойдётся без традиционных блюд, но будут и сюрпризы! Приготовить всякие необыкновенные вкусности своим любимым, доставить им удовольствие необычными блюдами, порадовать – это тоже подарок!

Елку будет ставить папа вместе с детьми и вместе будут её наряжать. Перед установкой ёлки – генеральная уборка. Надо убрать всю пыль, все ненужные вещи, чтобы сверкала праздником не только ёлка. Для этого нужно не забыть купить этиловый спирт. Для хозяек он давно незаменимый помощник в доме. Чем вы протираете зеркало? Правильно, этиловым спиртом. Потому что не остаётся никаких разводов и придаёт зеркалу сказочную таинственность. Я им также протираю и окна, и стеклянные дверцы книжного шкафа.

Скоро всё будет готово к празднику. На улице белым-бело, ночью был буран, значит, как раз к празднику будет холодно. А у нас дома тепло, уютно, наготовлены всякие вкусные вкусности и несколько дней можно ничего не делать! Даже не выходить из дому!

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/spirt.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!