02.06.19

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Что делать со здоровым питанием?

МаслопрессЯ человек с повышенной тревожностью.  Больше всего я переживаю за своих родных. И, конечно же, самые тревожные переживания за их здоровье. Само главное, для сохранения здоровья - это соблюдение прописных истин: правильно питаться и заниматься физкультурой. И вот это главное практически невозможно воплотить в реальной жизни. Если для физкультуры можно найти минут сорок в день то, что делать со здоровым питанием? Для здоровой пищи необходимы полезные неиспорченные ингредиенты.

В магазинах найти такие нереально - их просто нет. На рынке - сложно. Знала одного дедулю, который на рынке яйцами домашних кур торговал, так он мне однажды похвастался, своей смекалкой, мол, часть яиц у него куплена в магазине и отмыта от фиолетовых штампов. О кулинарной продукции и о конфетах тоже без слёз говорить невозможно: везде в составе есть пальмовое масло, которое, по различным источникам, накапливается в организме и приводит к тяжёлым последствиям.

Мы иногда закупаем продукты в деревне, у знакомых. А недавно увидела, что можно приобрести маслопресс и другое оборудование для производства растительного масла. Думаю обсудить это со знакомыми. Может быть, даже и бизнес-план посчитать, потому как, думаю, не я одна за здоровье переживаю. Кому охота больным быть?

Вот ещё вспомнила. Купили мы подсолнечное масло "Алтай", хотели фритюр сделать, да почему то загорелся этот  "Алтай" в посудине нашей голубым пламенем. Представьте эту картину визуально и дополните это вонью горящих покрышек и едким дымом. Короче травят нас безбожно за наши же деньги.

И, получается, сохранишь здоровье, если будешь кушать только то, что сам вырастишь и сделаешь.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/maslopress.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!