31.05.20

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Разработка лекал

Множество торговых центров и ещё большее количество магазинов, предлагающих  одежду, заполонили города. Однако выбрать вещь, качественно исполненную, из хорошей ткани, а не из непонятной синтетики и, самое важное - идеально "сидящую" на твоей фигуре представляет собой почти невыполнимую задачу.  Из всего многообразия - максимум два магазина, в которых можно подобрать правильную одежду.

Лекала для одежды итальянских мастеров и точно произведённая по ним одежда  гарантирует, что я и дочь будем выглядеть неотразимо. На наших фигурах такие вещи сидят как "влитые".  Для других людей, это  очевидно, необходимы другие выкройки.
Моя мама была портной, и я  всегда думала, что дизайнер, который разрабатывает модель одежды, изготавливает и лекала, а так же отшивает эту модель. Но совсем недавно наткнулась на статью, где говорилось о том, что  лекала разрабатывают технологи по эскизам дизайнеров. Получается, если лекала изготовят профессионалы, применяя все свои знания и опыт, возможно даже где-то поправив фантазии дизайнера, то вещь получится идеальной, будет востребована.

В течение жизни постоянно убеждаюсь в том, что при выполнении разных работ нужна помощь высококлассных специалистов и  тогда вы придёте к своей цели с идеальным результатом.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/lekalo.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!