Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Сыну двенадцать лет. Он уже несколько месяцев говорит о steam и о CS GO. Я поняла, что это - очередная компьютерная игрушка и не стала вникать в его разговоры. Потому что это, как думала я, будет мешать учёбе.

16.01.18Комментариев 0  

Путешествие из Петербурга в Москву… или из Москвы в Петербург… Самое главное — не опоздать к поезду и ещё: важно, чтобы поезд пришёл вовремя - по расписанию. Для этого надо тщательно изучить расписание поезда Москва - Санкт-Петербург.

Неделя летом с ребятишками в Питере - это незабываемые впечатления, это каналы, это белые ночи, это развод мостов, фонтаны Петродворца.

16.01.18Комментариев 0  

Новый год - добрый семейный праздник. Домашний уют становится особенно тёплым, повсюду этот особенный запах хвои, мандаринов и шоколада. Конечно, у хозяек много хлопот, но - это приятные хлопоты. Новогодний стол не обойдётся без традиционных блюд, но будут и сюрпризы! Приготовить всякие необыкновенные вкусности своим любимым, доставить им удовольствие необычными блюдами, порадовать – это тоже подарок!

27.12.17Комментариев 0  

26.12.17Комментариев 0  

Я здесь уже писала о ремонте. На меня ремонт навевает страх и ужас. Однако, притом, что материалы стали качественнее, а цены где-то даже доступными, не всё так страшно. Квартира, которую мы купили, не новая. Прежние жильцы стены даже не белили, а как-то накатывали мелом.  Пол - оргалит был просто покрашен краской, но качественно: в него можно было смотреться.

30.11.17Комментариев 0  

Оборвалась ниточка с моим прошлым

Сегодня оборвалась нить, которая меня связывала с прошлым. Умер Тиграшка, мой любимый кот. На душе камень, виноват я. Не смог помочь и друзья не помогли. Страшно было смотреть на него в последний день. Он был глух и слеп. Реагировал только на мои прикосновения. Стоило его коснуться, он мурчал и терся о мою руку, а вот на голос никак не реагировал.

24.11.17Комментариев 0  

Дети растут, взрослеют, становятся самостоятельными и у нас, родителей появляется время подумать о себе. И вот, друзья наши подумали-подумали и надумали переехать в Спб. Сначала я им позавидовала: город изумительной архитектуры, город мировой истории, театров и музеев с мировым именем…

10.11.17Комментариев 0  

Моей крестнице (племяннице) двадцать семь лет, она замужем и у неё две очаровательные маленькие девочки. Сейчас они живут в другом городе, потому как муж у неё военный. Вот и приходиться моей сестре (это мама крестницы) постоянно находиться в дороге. Да и крестница с девочками часто приезжает сюда. И как-то я задумалась о том, что все эти поездки ужасно хлопотное дело.

08.11.17Комментариев 0  

Моя доченька очень любит булочки. С самого раннего детства. Не только кушать, но и выпекать. Лет в пять врачи предписали ей ограничить себя в этом, а лучше и вовсе не кушать их. Очень уж это её расстроило. Она говорила : «Ну я понимаю — без тортиков и пирожных! А без булочек, как можно жить?!» И в соответствии с нашей любовью к булочкам, плюс не очень спортивный образ жизни привели к небольшому излишнему весу.

17.10.17Комментариев 0  

05.09.17Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019