Авторские материалы    Что наша жизнь?.. Игра!

Сыну двенадцать лет. Он уже несколько месяцев говорит о steam и о CS GO. Я поняла, что это - очередная компьютерная игрушка и не стала вникать в его разговоры. Потому что это, как думала я, будет мешать учёбе.

Помимо школы, сын занимается в компьютерном кружке. Однажды нам сразу после занятий в этом кружке надо было пойти вместе в магазин. Я пришла за ним и увидела, как ребятишки увлечённо что-то обсуждали. А мой сын молчал. Когда мы шли в магазин, я спросила, отчего такая ситуация? Он сказал, ребята обсуждали как раз эту игру. Сказал, что проводятся чемпионаты по CS GO, где даже можно выиграть деньги. Что там очень красивая графика, например, Drag on Love, что винтовка AVP самая убойная, что там покупать, продавать (можно играть и без покупок), что можно красивые и дорогие скины выиграть в рулетку… Многие пользуются этим .

Он так увлечённо говорил обо всём этом! А я шла и вспоминала, каким растерянным и печальным видела его в кружке. И подумалось мне: да стоит ли две-три тройки, полученных в школе, ощущения счастья, ощущения, что ты участвуешь в общих увлечениях, что ты может быть лучше других играешь и, вдруг, тебя пригласят на чемпионат? Если что-либо приносит радость, то пусть оно будет!

16.01.18 20:11     Просмотров: 1605
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019