Авторские материалы    Довольны ли вы доводчиком?

Довели! Довели! Довели до крайней точки! Только наступает тишина, только закрываешь глаза – на тебе: бабах! Ба-ба-ба-бах! Входные подъездные двери. (Через стену в мозг бьют. И объявление писали, мол, уважаемые соседи, придерживайте дверь, не хлопайте дверью, слышимость у нас сильная, плохо нам, на первом этаже.  Ничего не помогает. Может, конечно, и не соседи хлопают, а вообще, не пойми кто, ходит…

Сегодня полночи слушала, как хлопает дверь, потом встала, ушла к компьютеру и стала искать доводчик, который бы мог работать так, как должен работать порядочный доводчик. Собственно, недолго я была в поиске. Нашёлся вот приличный дверной доводчик notedo. И стоит-то, по нынешним временам, копейки. Как бы заставить обслуживающую компанию установить его?..

А ведь раньше стояли двери стальные у нас в подъезде, у каждого жильца был такой длинный ключ и чужие в подъезде не замечались. С простой пружиной. И вот после поставили другую.  Дверь с домофоном. В этот домофон  домофонят все: кому надо и не надо. И самое смешное: всем открывают.  Кроме  того,  доводчик на двери стоит какой-то невнятной фирмы, зимой в нем масло застывает, и дверь по полчаса не закрывается, летом это масло тает, и дверь начинает хлопать. Точно так же, как хлопала старая, с пружиной. Но хоть чужие в подъезд не заходили.

 

04.06.17 02:31     Просмотров: 1611
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019