Авторские материалы    Опять ремонт, теперь в офисе

Вечные темы... Одна из них - ремонт. Ремонт в офисе - это тоже тема. Съехали арендаторы - других сложно найти, да ещё, если оставить комнаты в том состоянии, в каком их вернули прежние арендаторы. И вот вроде бы сидят, даже бумажки не перебирают - только в компьютеры глядят, а как съедут, так оставят до того заюзаные комнаты, что вроде бы в пайнтбол играли или фестиваль

Опять таки затраты дополнительные, которые совсем не хочется нести. Нынче наш управляющий директор решил сэкономить и вместо то ли виниловых, то ли бумажных обоев решил взять стеклообои. Москва город больших возможностей. Стеклообои можно мыть и не менять в течение более продолжительного времени по сравнению с виниловыми. Окрашивать можно в любые тона и оттенки. Под любой дизайнерский вкус. Безопасные, хоть сигареты о них туши: не горят и не поддерживают горения, не выделяют смертельных и вредных для человека веществ при пожаре.

Теперь после того как покинут наш офис очередные арендаторы, наша уборщица просто вымоет стены за дополнительную оплату, и офис будет готов для новых арендаторов.

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !
05.02.18 02:37     Просмотров: 1568
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019