Авторские материалы    Нравятся ли вам венские стулья?

В нашей новой квартире не хватает стульев. Сначала свекровь прислала нам два старых стула с мягкой обивкой и ещё табурет. Потом мы купили два раскладных. Собственно я была против старой мебели.

Я хотела лёгкие венские стульчики и такого же плана стол. Венские - потому что в моей семье такие были всегда, очень лёгкие и крепкие; цвета тёмного ореха. Прослужив более пятидесяти лет, потихоньку пришли в негодность. За всё это время за стульями и ухода то не было никакого. Если бы вовремя подкручивали им шурупчики, да использовали бы лак мебельный, подновляли, то мы сидели бы ещё на них. Единственный минус венских стульев - на них нельзя проливать чай: шпон поднимается и идет волнами.


Табурет был на жутких ножках, дети лазили на него и падали. Первым я выбросила именно его. Потом я встала на старый стул и упала. Муж выбросить стул не дал, как бы починил. Эстетичнее вид этого стула особо не улучшился от этого, и когда вновь произошла его поломка, я унесла его на свалку. Года через два туда проследовал второй старый стул, а потом и новый сломанный.

15.03.18 20:05     Просмотров: 1617
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019