Автор Тема: Россия - страна свободы  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Россия - страна свободы
« : 23-01-2012, 11:19:34 »
Пояснительное

 Еще раз для тугих.

Мне нет дела до России - я там никогда не был и наверняка никогда не побываю. Меня лично очень мало заденет если там будет война, цунами или революция.

Единственно, почему я иногда пишу на эту тему - это просто чувство удивления. Ну не могу я понять некоторые вещи. Совсем.



Просто порой поражает идиотия и гротескность вашего бытия. В самой свободной стране мира борются за свободу... В экономике, о какой соседи могут только помечтать - жалуются на бедность...

Да-да вы не ослышались - я совершенно определенно и ответственно заявляю: "Сегодня тоталитарная Россия это одна из самых свободных стран в мире"
Такой свободы слова нет ни в одной из больших стран. Такой свободы слова как в России нет почти нигде в мире.



Вы просто это не видите и воспринимаете как данность. А между тем в ближайших к вам странах - садят в тюрьму за косвенное оскорбление в интернете главы государства. Сравните с высказываниями про Путина в России.

Существуют уголовные статьи за мыслепреступления. Примерьте мысленно на ваших Сванидз с Навальными.

Мало того - в соседних с вами странах готовы сажать за соболезнования в связи со смертью глав некоторых стран [sic!!!]. Сравните с бесноватыми посетителями американских посольств в Москве.

И так везде - то что вы считаете обычным, в других странах удивительно и недосягаемо.

http://www.politonline.ru/?area=show&url=http%3A%2F%2Fszhaman.livejournal.com%2F962831.html
Давайте жить дружно!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия - страна свободы
« Ответ #1 : 23-01-2012, 16:10:44 »
Совершенно верно! Поражаюсь Путину - многое сходит с рук либералам. а ведь их давно пора отправить на освоение крутых северных районов. дать по лобзику чтобы вековые сосны валили.
Кстати. в субботу или воскресенье смотрела передачу с Николаем Стариковым на канале "Комсомольская правда" про кровавое воскресенье - не поверите - один в один нынешняя ситуация. Самое главное, что он подчеркнул - на площади (Сахарова, Болотная)выходили люди в норковых шубах и на лексусах. Что им надо? Сколько им еще надо? Это явно не борьба за права российского простого народа! Это борьба за власть зажравшихся богачей.
« Последнее редактирование: 23-01-2012, 16:14:34 от патриот »

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Россия - страна свободы
« Ответ #2 : 23-01-2012, 16:52:04 »
Кстати. в субботу или воскресенье смотрела передачу с Николаем Стариковым на канале "Комсомольская правда" про кровавое воскресенье - не поверите - один в один нынешняя ситуация.

Вот и мне страшно становится от таких совпадений. Мои малыши понимают, что в случае беспорядков власть захватят бандиты, а многие взрослые верят в сказки о правильных революциях. Сколько раз уже на одни и те же грабли наступали, пора бы уже понять, что "доведенные до отчаяния" люди могут взбунтоваться, но для революции нужны большие деньги и жесткая организация. Когда нас ограбили и бросили на произвол судьбы, где были эти радетели за народное благо?
Давайте жить дружно!