Автор Тема: Фашизм шагает по Украине  (Прочитано 49886 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #255 : 23-09-2015, 18:04:56 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bbd5sh-rk9E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bbd5sh-rk9E</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #256 : 27-09-2015, 03:51:29 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Vy0nlAi9OBs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Vy0nlAi9OBs</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #257 : 27-09-2015, 03:53:39 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=apaKmik-8G0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=apaKmik-8G0</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #258 : 20-10-2015, 09:18:29 »
Торговля органами на Украине

 Журналист украинского «17 канала» Андрей Павловский снял фильм о торговле органами на Украине
"На создание этого фильма у меня ушло почти полгода. "



А потом еще больше года он пылился со всеми исходниками в УБОПе города Киева.
Честно признаюсь, это расследование самое опасное из всех, что мне приходилось, когда-либо делать.
Люди при высоких погонах, которым я рассказал о своих планах и попросил поддержки, меня отговаривали этим заниматься, поскольку не могли гарантировать мне безопасность.
Я еще тогда и не догадывался, что этот коридор по продаже украинцев самый большой на постсоветском пространстве и построен весь на коррупции, и зашифрованных паролях.
После успешного возвращения в Украину, все материалы я передал нашим правоохранителям, поскольку надеялся, что риск мой будет оправданным и ОПГ накроют.
При чем мне обещали, что операция по задержанию всех участников будет на самом высоком международном уровне. Но потом начался Майдан, а после война на Востоке.
Дело несколько раз передавали разным следователям, которые убеждали меня вот-вот и всех накроем.
А вот недавно узнал, что после расформирование УБОПа дело вообще скинули на район. А за это время сотни, а может и тысячи людей стали инвалидами. Во общем дело черных трансплантологов живет, моих бедных сограждан, как свиней продолжают вывозить на убой. Общество и мои коллеги журналисты молчат.
А сейчас после обеднения украинцев, скорее всего отбою нет, от желающих за 15-ку продать часть себя. Я уже ранее публиковал этот фильм на украинском языке.
Теперь предлагаю вам посмотреть его на русском. Скоро презентую версию и на английском. Теперь этот материал просто часть моей личной истории.
Я хотел помочь своему государству, но самому государству оказалось на это просто наплевать.

P.S. После премьеры фильма на меня вышли правоохранители из других стран. Просят помощи в расследовании дел по торговли органами в их государствах, поскольку уверены работают те же люди. И конечно, я им с радостью помогу!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2xWEr7j8uUc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2xWEr7j8uUc</a>

источник
Добавлено: 19 октября, 22:58
Ключевые слова: Украина
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #259 : 28-10-2015, 08:27:17 »
освобождения Киева от фашистов
Среда, 28 Октябрь 2015      Ольга Талова


28 октября, Украина отмечает 71-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Однако, процесс декомуннизации, запущенный Майданом, осквернил эту высокую дату.
Институт национальной памяти выступил против любого упоминания дня освобождения Украины. Оно и понятно, ведь новые «херои» Украины, приспешники Бандеры, оуновцы и «одвични лыцари» из батальона «Нахтигаль» не смогут рассказать о своих подвигах при освобождении столицы Украины от фашистов. По той простой причине, что ОУН-УПА выступала на стороне нацистов.
Поэтому Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович впал в истерику по поводу того, что в Киеве появился плакат, посвященный 71-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.
"Я что-то пропустил — Донбасс и Крым освободили? Хватит множить советские мифы о прошлой войне, которая сделала возможной войну современную. Интересно, кто инициировал и развешал в центре Киева эту совковую пропаганду?!", — возмутился Вятрович на своей странице в Фейсбуке.

Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #260 : 29-10-2015, 09:03:32 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XoECMynfeR8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XoECMynfeR8</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #261 : 14-11-2015, 09:59:05 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LMXMA91vuy4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LMXMA91vuy4</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #262 : 17-11-2015, 03:25:44 »
Участник АТО предложили превратить Киев в убежище для террористов ИГИЛ


Украинский националист, участник т.н. АТО, экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский сделал шокирующее заявление. По его мнению, необходимо разрешить право на убежище террористам из ИГИЛ в Киеве. А СБУ вообще должна найти в членах ИГИЛ «союзников в борьбе с Россией». Об этом Корчинский написал на своей странице в соцсети.

"Украинские спецслужбы должны быть прагматичными, следовательно, эффективными. Не их дело арестовывать врагов Москвы — исламистов. Стоит только просить их метко стрелять в московских террористов на Кавказе и в Сирии. К сожалению, СБУ иногда арестовывает или депортирует кавказцев, которые едут из Сирии в Московию, за принадлежность к ИГИЛ. Это не разумно. На данный момент угнетенные народы постсоветской Империи, и пролетарские народы Ближнего и Среднего Востока — наш единственный действенный союзник в войне против московского империализма. Мы должны действовать в соответствии с собственной выгодой. Каждый, кто борется за освобождение своего народа от империалистического гнета Москвы, имеет право на убежище в Киеве", — заявил Корчинский.

Скандальный пост вызвал бурную реакцию в Сети и собрал огромное количество возмущенных и гневных комментариев.

"Что за бред? Большей чуши я не слышал в жизни!", — пишут интернет-пользователи.

"Исламское государство" — международная террористическая организация, действующая преимущественно на территории Сирии и Ирака. На территории РФ деятельность организации запрещена решением Верховного суда. Ранее в ночь с пятницы на субботу в Париже произошла серия терактов. Жертвами жутких событий стали 132 человека, ответственность за произошедшее взяли на себя боевики ИГИЛ.

РЕН ТВ
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #263 : 21-11-2015, 00:39:20 »
Украинизация всех жителей Донбасса


Украинизировать всех жителей Донбасса пообещал назначенный Киевом Донецкий губернатор Павел Жебринский. Выступая в Киеве с отчетом о проделанной работе глава военно-гражданской администрации отметил главную свою цель - добиться "стопроцентной самоидентификации жителей региона как граждан Украины". В качестве примера губернатор приводит поселок Дружковка в котором не осталось русских школ. По мнению Жебринского осознание себя украинцем является тем фундаментом. на который будет накладываться все дальнейшие действия власти. Назначенный губернатор считает, что украинизировать необходимо начать с детских садов и школ. Со слов Жебринского уже начато партнерство школ находящихся на территории подконтрольной Киеву и школ Центральной и Западной Украины, так главой департамента образования в области может стать чиновник из Львова. Политолог Богдан Безпалько соглашается с Жебринским добавляя. что русские и украинцы один народ и разделяет их только самоидентификация, если перековывать сознание детей, то можно воспитать людей которым будет чуждо все русское.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #264 : 21-11-2015, 00:41:27 »
Киев перебросил на Донбасс танки с крестами


Боевики украинских националистических формирований перебросили к линии фронта 15 танков с крестами на броне. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНРЭдуард Басурин.

«В населенном пункте Ольгинка (в Волновахском районе), до линии соприкосновения 12 км, установлено прибытие танков в количестве 15 единиц с крестами на броне», — сказал замкомкорпусом. По его словам, это свидетельствует, что «власти Украины не гнушаются ничем, используя такие отличительные знаки, забыв уроки истории». «Хочу вам напомнить, что все „крестоносцы“, вторгшиеся на нашу землю, были похоронены на этой земле, — подчеркнул Басурин. — Власть Украины показывает всему мировому сообществу свою неспособность контролировать значительную часть вооруженных формирований в зоне так называемой АТО, а также свой цинизм и презрение к общепризнанным человеческим ценностям».

Одновременно в районе Дзержинска неизвестные вывесили на одном из терриконов рядом с поселком Шумы канадский флаг. Следует отметить, что о прибытии канадских военных инструкторов на Украину ранее сообщало издание The Toronto Sun.

Украинские каратели проявляют все большую активность на Донбассе. За последние сутки разведка ДНР зафиксировала 13 нарушений режима тишины на линии соприкосновения. Бойцы Нацгвардии применяют минометы и бронетехнику, запрещенные Минскими соглашениями.

Министерство обороны ДНР неоднократно отмечало концентрацию у линии соприкосновения сил националистических украинских формирований, укомплектованных военной техникой, включая тяжелую артиллерию.
Значительная часть этих группировок полностью вышла из-под контроля командования ВСУ.

Напряженная ситуация сохраняется в Горловке, Старомихайловке, Веселом, Спартаке, Саханке и районе аэропорта Донецка.
--------------------------------------------------------------------------------
Источник →
--------------------------------------------------------------------------------
Опубликовано 20.11.2015 в 01:17
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #265 : 21-11-2015, 00:44:35 »
Депутат Бундестага потрясен жестокостью украинских солдат


Заместитель председателя «Левой партии» в бундестаге Вольфганг Герке прибыл в Донбасс вместе с коллегой, депутатом бундестага Андреем Гунко. Законодатели Германии доставили в больницы Донецка и Горловки лекарства и перевязочные материалы, а также посетили совместно с Эдуардом Басуриным руины Донецкого аэропорта, Иверский монастырь и посёлок шахты Октябрьская.
По пути депутаты осмотрели разрушения, нанесенные мирным городам Донбасса артиллерией украинских вооруженных сил.
«Я не понимаю, почему армия стреляла в мирные дома, в мирных жителей. Это не передать словами, то, что мы видели здесь. В Европе больше никогда не должно быть войны», - сказал Вольфганг Герке, стоя у руин Иверского монастыря. Разглядывая руины и разговаривая с местными жителями, немецкий депутат едва не плакал от возмущения и сострадания, называя действия ВСУ варварством.

После общения с жителями микрорайона шахты Октябрьская корреспондент Федерального агентства новостей попросил Вольфганга Герке рассказать, какой реакции от своего доклада он ожидает от коллег в Бундестаге.
«Я не знаю, какая реакция будет. Но мы будем пытаться донести до людей то, что мы здесь увидели. Я хочу согласиться со всеми людьми в Европе – нам нужно вместе бороться против этой войны», - сказал он.
Речь депутата прервала работа украинской артиллерии, которая уже вторые сутки стреляет по жилым районам Горловки

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DgB0j3KMmUI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DgB0j3KMmUI</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #266 : 21-11-2015, 00:46:14 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YNMLQVRkPbQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YNMLQVRkPbQ</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #267 : 23-11-2015, 13:14:30 »
«Страна слетела с катушек»


Два года назад, 21 ноября 2013-го, на Украине начались акции протеста, переросшие в многомесячное противостояние — так называемый «Евромайдан». За эти два года страна претерпела кардинальные изменения — резко упал уровень жизни, разразилась гражданская война. Однако принято считать, что простые украинцы в основной своей массе безоговорочно поддерживают действия нынешних киевских властей. «Лента.ру» решила поинтересоваться у активистов, принимавших участие два года назад в протестах, с какой целью они выходили на улицу и что думают о Евромайдане сейчас.

Мне импонировала идея мирных антиправительственных акций в моем родном Донецке, потому что было принято считать, что это город, где Януковича поддерживают по умолчанию. Другое дело, что жителю региона не придет в голову идти на митинг — человек лучше возьмет дополнительную работу. Поэтому мы с друзьями принимали участие в акциях протеста в вялотекущем режиме.

Поначалу на них собирались около 20-30 человек, на нас никто особо не обращал внимания.

Позже был организован большой митинг на главной площади города. Ее разделял милицейский кордон. С одной стороны находились люди, выступавшие против образовавшихся позже самопровозглашенных ДНР и ЛНР. С другой — те, кто хотел присоединения к России или отдельную республику, — сложно сказать, чего они точно ждали.

Мне запомнился момент, когда на митинг шла семья: родители и двое маленьких детей, все с украинскими флагами. В эти минуты с десяток пророссийских активистов пробежали мимо — они хотели срывать украинские флаги с авто, припаркованных рядом. Тогда мы с гаишником попросили родителей, чтобы они, во избежание возможных стычек с разъяренными людьми, увели детей.

В тот момент для меня поддержка какой-либо из сторон потеряла смысл, поскольку я поняла, что людей просто натравливали друг на друга. На массовые акции я больше не ходила. А на следующем митинге убили одного из активистов…

Сейчас часто вспоминаю слова мамы. В разгар Евромайдана знакомые затрагивали тему протестов, многие ссорились на этой почве. Она у всех спрашивала: «Допустим, да, Янукович плохо справляется с обязанностями президента, но кого вы хотите видеть вместо него?» Ей, кстати, на этот вопрос так никто и не ответил. Главная причина моего разочарования: протестное движение не породило лидеров новой генерации.

Я воюю на стороне Майдана, был на передовой. В Киеве находился в госпитале, сейчас возвращаюсь в Донбасс. Считаю, что нужен третий Майдан. Ведь то, что происходит, в голове не укладывается. Народ непонятный стал: или дикий, или безобразный, жадный какой-то. Я вообще не пойму, куда они стремятся, чего хотят.

Нам, украинцам, сейчас надо выбирать гетмана. Чтобы страной управлял гетман, а не президент. Потому что есть «да» и «нет», есть черное и белое, какие могут быть поправки (к законам — «прим. Ленты.ру»)?! А вот был бы гетман, то за воровство и коррупцию ввели бы расстрел и виселицу!

Я очень поддерживала Майдан. И до сих пор поддерживаю. Так сложилось, что тогда я тяжело болела, поэтому не могла выйти из дома. Но в душе сильно переживала за людей. (Женщина прочитала авторское стихотворение на украинском языке, посвященное погибшим во время разгона протестующих). А сейчас бы пошла первая, стояла бы в первых рядах. К сожалению, за эти два года я не увидела никаких изменений к лучшему, но будем надеяться…

Формулировка «решил поддерживать Майдан» плохо отражает суть, поскольку власть и так ведь не пользовалась всенародной любовью. С другой стороны, конечно, устраивать майдан никто не собирался, поскольку номинально действующее правительство держало курс на европейскую интеграцию. А раз так, то выполнение, пускай и со скрипом, требований к Украине по соглашению об ассоциации виделось эдаким гарантом, что жить здесь станет как минимум не хуже.

Когда Майдан находился в стадии песнопений и стояния, то я посещал отдельные акции или заезжал передать какие-то вещи, продукты, фотографировал. В периоды затишья я считал более эффективным работать в информационном пространстве, общаться с людьми, которые вроде и разделяют все те же ценности, но с опаской относятся к самому явлению Майдана. Иногда вступал в дискуссии и с открытыми противниками митинга, пытаясь противостоять страшилкам про бандеровцев, объяснял, что языковой вопрос смешон в русскоязычном Киеве, показывал любителям «русского мира» свои фотографии из Сыктывкара.

В дни, когда происходили столкновения, я, как правило, был достаточно близко к происходящему. Где и запах слезоточивого газа слышно, и свето-шумовая граната может взорваться под ногами. Я не бросался на силовиков, но во время событий на Грушевского чувствовал необходимость находиться там, а не под сценой, поскольку дипломатия явно зашла в тупик. Тогда была довольно напряженная обстановка, и я отъезжал только отдохнуть. Старался быть на Майдане ночью, когда меньше всего людей, а спать днем.

Сегодня я не жалею ни о произошедшем, ни о своем участии в тех событиях. Глупо было полагать, что с победой Майдана все сразу поменяется, поэтому у меня нет чувства разочарования. Затягивание некоторых реформ или недостаточно активное преследование людей из команды Януковича, ответственных за силовые акции против активистов или крупные экономические преступления, — это, конечно, вызывает вопросы уже к новой власти, но за Януковичем точно никто не скучает. Я однозначно могу сказать, что в нынешней Украине я чувствую себя гораздо более комфортно. Люди ощутили себя хозяевами своей земли и стали охотнее брать инициативу в решении вопросов, касающихся не их лично, а общины, города или всей страны.

Я поддерживал Евромайдан, верил в то, что мы сможем сломать коррупции хребет. Меня не устраивал тот беспредел, который происходил в стране, и царствование над всем этим Януковича. Его, собственно, и нужно было «уйти», это должно было стать шагом к изменению ситуации в стране. Конкретно я хотел, да и до сих пор хочу, реформ в медицине: зарплата доктора — это подачка. Важны также изменения и в образовании, потому что коррупция как была сумасшедшей, так и осталась. Как наше МВД «крышует» бандитов — так надо уметь, а по мотивам закрытия уголовных дел и вовсе нужно песни сочинять. Я пассивно поддерживал протест: делал репосты (в социальных сетях — прим. «Ленты.ру»), сообщал новости своим друзьям и знакомым, много общался с людьми на эту тему и продолжал работать.

Какое отношение сейчас? Из-за второго Майдана страна слетела с катушек: началась война, Донбасс — в экономической блокаде. Да и вообще, какое у меня может быть отношение к украинской власти, если она обрекают стариков и детей на голодную смерть? Коррупция процветает, на войне отмывают хорошие деньги, дорожают все товары и коммунальные услуги. Простые люди как всегда проиграли. Олигархи в шоколаде.

Вдобавок хочу сказать, что люди с двух сторон зомбированы. Со мной перестали общаться некоторые люди из Донбасса. Они меня называют «националистом» и «укропом». В то же самое время мои товарищи из центра и севера Украины оборвали связь со мной. Они называют меня «сепаратистом» и «колорадом». А я всего лишь за мир. Я точно знаю, что нет ничего дороже, чем жизнь человека.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #268 : 08-12-2015, 15:30:36 »
Украинская агония - скрытая война (тизер )

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ogSUWgumf9E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ogSUWgumf9E</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм шагает по Украине
« Ответ #269 : 19-12-2015, 14:44:03 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eutRBDq2jEo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eutRBDq2jEo</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения