Автор Тема: Русские не придут  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Русские не придут
« : 31-05-2014, 10:01:25 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qTq5iywJfNw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qTq5iywJfNw</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Русские не придут
« Ответ #1 : 31-05-2014, 10:12:34 »
Почему русские не придут спасать Украину?
 
Смотрю я... слушаю... потом читаю... и вроде как верить начинаю... Но дохожу до фразы "Русские никогда не придут в город, по которому можно пройти бандеровским маршем. Русские приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами. Как освободителей. А в вас, одесситы, у русских есть серьёзные основания сомневаться. Поэтому русские не придут." И тут стоп...

Это что же получается? Русские строят танки не для того, чтобы защищать свои интересы, а чтобы использовать их как передвижные цветочные лотки? А зачем такие дорогие-то? И кто такие эти вот "русские", в представлении автора данного текста? Какие-то кисейные барышни, которые желают, чтобы их любили и "цветами встречали" за просто так, за красивые глазки "патаму што мы русские и всяк нас обязан любить", а ежли кто нас не любит и убивает тех, кто нам симпатизирует - мы плюнем в тех, кого бьют и будем приговаривать: "так вам и надо - мало вас, любовь к нам мало демонстрировали"?
А мне чё-то не нравится... Эдак по этому тексту получается - русские сдадут всё, что угодно, ковыряясь в собственном пупе, пока враг старательно где-то распространяет свою антирусскую пропаганду... А когда уже явно встанет во весь рост, запудрив мозги обывателю, чтобы дорезать остатки русских - им в пупековыряльные "россияне" будут опять говорить: "русские не придут"... Хреново, если не придут. Если где-то какая-то мразь на другом конце планеты вырезала русскую семью - эта мразь должна знать, что прилетит русский бомбовоз и разнесёт его халупу со всем кварталом к еб...ням. Не будет ждать встречи с цветами, не будет оккупировать ничего и никого - просто прилетит, еб...нёт и улетит обратно. Вот так быть должно. Если нет - не успеем оглянуться, как писец окажется рядом.
А сегодняшнее "русские не приходят" - не из-за отсутствия цветов, а из-за того только, что заокеанское животное ещё слишком сильно и ждёт именно таких прямых действий, чтобы спустить всех собак. Количество собак на его псарне надо прореживать, на свою сторону переманивать - а потом уже будут наши бомбовозы адресно прилетать в гости... я верю, что в итоге так и будет. Чтоб ни одной скотине неповадно было.
Русский - не национальность. Это нация. Если мы не будем поддерживать своих, тех кто нас своими считает - они закончатся. Их не станет. Потому что антирусскость старательно воспитывают и пестуют, а про-русские, про-российские позиции - нет. "Авось само как-то". Ну вот в Укроляндии - смотрите, по каким учебникам там дети 23 года учились и что в итоге выросло. А "великая русская культура" как-то так "сама" "на авось" без наших стараний - не устояла там. А кто ещё за неё держится не смотря ни на что - мы им говорим теперь "а не придём, чё-то вас там маловато стало, мы цветочки на танки хотим, наши танки не для звиздюлей негодяям давать, а для покатаццо-покрасоваццо".
******************
И вот возникло у меня два вопросика...
Сколько было некогда возгласов "ах, если бы Гитлера задавили в 33-м, ах, да в колыбели бы надо было бы, ах, какие с....ки все эти "мюнхеносговорщики", ах, воспитали нацистов, ах сколько крови пролито в итоге, а надо было - в зародыше!"
И... что? Вот видим повторение истории. Вот шанс всем тем, кто так кричал (даже вон где-то в буржуании были желальщики "клонировать Гитлера, чтобы показательно казнить, тырым пырым") И... ничего. Маркеры расставлены - это нацисты, это фашисты... но уничтожать коричневую чуму в зародыше, когда она пока лишь карательными рейдами внутри своей разрушенной страны занимается - не, нельзя. А что льзя? Ждать, когда бандерштадт найдёт таки финансовый крантик (а вот вдруг), найдёт своего фюрера, перевооружится, укрепится, НАТО-помощью насосётся и - ломанётся Кубань "освобождать"?
Или мы эти маркеры про "нацистов и фашистов" понарошку расставили, а сами до сих пор в это не верим?
Итак - вопрос первый - это что? Полный "сферический экономизьм в вакууме головного мозга" с раздвоением личности? Ну избавьтесь тогда хотя бы от раздвоения - так и скажите, что нацизм и фашизм - это ничего страшного, если он нам за газ заплатит. Не стесняйтесь. Скажите же честно - вся риторика про борьбу с нацизмом, которая якобы должна быть превыше всяческих экономических или политическим сиюминутных выгод - просто ФУФЛО. Попытайтесь быть честными хоть в чём-то, господа "бухгалтера".
И второй вопрос...
Андрюшеньку Макаревича порвали. Растоптали. Сожрали. Загрызли. Бросили на мусорке "догнивать"... Вернулись - погадили на его искусанное тело, гавкнули. Снова вернулись - пнуть забыли, пнули. Отвели душеньку! Фух... Ну и тут же, не отходя от кассы, стали на полном серьёзе вещать то, что ляпнул Андрюшенька и за что и получил, а именно: мы за мир, вводить войска на Украину России нельзя никогда и не при каких обстоятельствах, солдатиков наших убивать будут, горе-беда...
Итак, вот второй вопрос:
Так за что Макаревича-то загнобили, граждане бухгалтера с паталогическим экономизмом головного моска? Макаревич - это ваша ритуальная жертва? Козёл отпущения, который призван собрать на себя всех собак, а на вас, дескать, не останется?
***************
Итак, у сторонников позиции "нельзя вводить войска никогда и ни за что" два скользких момента в этой их позиции. Два озвученных мной вопроса, на которые я вижу честные ответы от "бухгалтеров-экономистов" только такие:
1. Пафос о нацизме, фашизме, зверской и нелюдской природе этого явления, которое дескать нужно уничтожать в зародыше - всего лишь слова и блеф, а на самом деле сотрудничать можно и нужно "с любыми партнёрами", лишь бы они денежку не задерживали - ну а если эти партнёры внутри своих стран старательно пестуют ненависть к нам - да и пущай, это их личное внутренне дело. Бабло не пахнет.
2. Андрюша Макаревич виноват лишь в том, что поторопился и вылез раньше, чем Вовочко Соловьёв начал свои ежедневные мантры по Р24 о том, что его, дескать, "пугает ожидание (дальше страшным голосом) удара по незалежной Украине". Только в этом, а так-то мы само собой полностью разделяем его позицию. Андрюша собрал на себя возмущение лохов. Ритуальная жертва.

Могу ли я услыхать такие честные ответы от бухгалтеров-экономизтов? Нет, даже если я УГАДАЛ. Просто потому, что это не в природе бухгалтера - иметь мужество ответить честно, если этот честный ответ грозит какими-то потерями (пусть даже в виртуальном поле какого-то форума). Бухгалтер на то и бухгалтер, чтобы свою выгоду не упускать ради какой-то (хи-хи) "честности".
***************
А я не бухгалтер. И потому считаю, что войска вводить на территорию бывшей Украины, а сегодняшнего нацистского логова бандерлогов, НАДО. В обязательном порядке. Задержка может быть оправдана лишь обеспечением более выгодных условий для ввода (ослабление западных позиций, обсеспечение поддержки нас окружающим миром). Но - повторюсь - войска - именно войска - должны быть введены в обязательном порядке. Для чего? Для того, чтобы нацисты всех мастей где бы то ни было на подсознательном уровне усвоили: нацизм заканчивается непременно вводом антинацистских танков и виселицами для нацистов - после, либо до, либо без международного трибунала - не важно. Но без вариантов. Если же мы будем снова заниматься "сферическим экономизмом в вакууме" - то это будет повторение 30-х годов 20 века.

russobalt.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения