Автор Тема: по поводу страшной катастрофы с Боингом  (Прочитано 1125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Владимир Корнилов
13 hours ago
Вы знаете, я искренне скорблю по поводу страшной катастрофы с Боингом. Тем более, что для меня эта катастрофа не является обезличенной - среди прочих погибли близкие друзья моих знакомых. Я понимаю людей, которые со свечами и цветами скорбят в Киеве, в Москве, во всем мире.
 Но при этом я ни разу за время бойни в Донбассе не увидел цветов по сотням погибших и гибнущих женщин, детей, стариков - таких же невинных, как и пассажиры Боинга - ни в Голландии, ни в Англии, ни тем более в Штатах. А ведь там счет погибших уже на нескольких таких Боингов ведется. Почему? Гибнут люди не того сорта, не достойные поминания и скорби?
 Вон уже который день все европейские газеты отводят по несколько разворотов каждой из жертв Боинга, берут интервью с родственниками погибших, вывешивают их фотографии. А о варварских бомбежках Донецка и Луганска, которые уже продолжаются те же несколько дней, уже даже и не пишут, не говоря уже о фотографиях...
 Меня в этой связи особенно поразила редакционная колонка британской "The Daily Telegtaph", где было сказано, что до сих пор в Донбассе "гибли ПРОСТО украинцы и русские". Меня это "просто", честно говоря, покоробило. Ну, вот, убейте меня, не представляю, чтобы какая-то российская газета (как бы российскую прессу ни ругали) позволила бы себе написать:: "В Боинге погибли просто англичане и голландцы, но не великие россияне"... Ну, вот не представляю - и все тут! Разница в воспитании? Разница в ценностях?...

https://www.facebook.com/profile.php?id=1452215322&hc_location=timeline
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения